Hochleistungs-Akku für Lenovo / IBM ThinkPad L440, L540, L560, T440p, T540p, W540, W541, 6600mAh
55,15 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Hochleistungs-Akku für Lenovo / IBM ThinkPad L440, L540, L560, T440p, T540p, W540, W541, 6600mAh"
Dieser Hochleistungs-Akku für Lenovo und IBM ThinkPad Modelle bietet zuverlässige Energie mit einer Kapazität von 6600 mAh. Er sorgt für längste Betriebszeiten und ist mit hochwertigen Lithium-Ionen Zellen ausgestattet. Der Akku ist passgenau und 100% kompatibel mit dem Original-Akku, was eine einfache Handhabung gewährleistet.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – sorgt für zuverlässige Energie.
✅ 100% kompatibel und passgenau – einfache Handhabung ohne Anpassungen.
✅ Ohne Memory-Effekt – ermöglicht volle Nutzung der Akkukapazität.
✅ Aufladbar mit dem original Ladegerät – unkomplizierte Nutzung.
✅ 24 Monate Gewährleistung – sorgt für zusätzliche Sicherheit.
Technische Daten
| Spannung | 11,1 V |
| Kapazität | 6600 mAh |
| Gewicht | 478 g |
| Farbe | Schwarz |
Kompatibilität: IBM ThinkPad L440, IBM ThinkPad L540, IBM ThinkPad L560, IBM ThinkPad T440p, IBM ThinkPad T540p, IBM ThinkPad W540, IBM ThinkPad W541, Lenovo ThinkPad L440, Lenovo ThinkPad L540, Lenovo ThinkPad L560, Lenovo ThinkPad T440p, Lenovo ThinkPad T540p, Lenovo ThinkPad W540, Lenovo ThinkPad W541
Achtung: Hochleistungs-Akku, mit eventuell größeren Abmessungen, bitte Abmessungen beachten!
Lieferumfang
- 1x Hochleistungs-Akku
| Gewicht: | 0.478 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 6600 |
| Spannung V: | 11.1 |
| Produktart: | Laptop-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden