Hochleistungs-Akku für HP Pavilion DV2000, DV6000, Compaq Presario V3000, V3100, 10,8V, 6600mAh
45,75 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Hochleistungs-Akku für HP Pavilion DV2000, DV6000, Compaq Presario V3000, V3100, 10,8V, 6600mAh"
Dieser Hochleistungs-Akku bietet zuverlässige Energie für Ihre HP Pavilion und Compaq Presario Notebooks. Mit einer maximalen Kapazität sorgt er für längste Betriebszeiten und ist somit die ideale Lösung für alle, die Wert auf Leistung legen. Die hochwertigen Lithium-Ionen Zellen garantieren eine konstante Energieversorgung im Alltag.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – sorgt für zuverlässige Energie.
✅ 100% kompatibel und passgenau – einfacher Austausch ohne Anpassungen.
✅ Ohne Memory-Effekt – jederzeit aufladbar ohne Kapazitätsverlust.
✅ Aufladbar mit dem original Ladegerät – bequem und unkompliziert.
✅ 24 Monate gesetzliche Gewährleistung – für zusätzliche Sicherheit.
Technische Daten
| Spannung | 10,8 V |
| Kapazität | 6600 mAh |
| Gewicht | 499 g |
| Farbe | Schwarz |
Kompatibilität: HP Pavilion DV2000, HP Pavilion DV6000, Compaq Presario V3000, Compaq Presario V3100
Achtung: Hochleistungs-Akku, mit eventuell größeren Abmessungen, bitte Abmessungen beachten!
Lieferumfang
- 1x Hochleistungs-Akku
| Gewicht: | 0.499 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 6600 |
| Spannung V: | 10.8 |
| Produktart: | Laptop-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden