Akku wie Makita BL1840, 18V, 7,5 Ah, Li-Ion für BCL, BDA, BDF, BHP, BJR, BSS, BTD, BTP, BTW, DF, LXT
75,85 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Länge: 115 mm
Breite: 72 mm
Höhe: 78 mm
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku wie Makita BL1840, 18V, 7,5 Ah, Li-Ion für BCL, BDA, BDF, BHP, BJR, BSS, BTD, BTP, BTW, DF, LXT"
Dieser Akku sorgt für zuverlässige Energieversorgung bei verschiedenen Makita-Werkzeugen. Mit einer Spannung von 1,8 Volt und einer Kapazität von 7,5 Ah ist er ideal für den intensiven Einsatz in der Werkstatt oder auf der Baustelle. Der Austausch ist einfach und schnell, sodass Sie sofort wieder einsatzbereit sind.
Technische Daten
| Spannung | 1,8 V |
| Kapazität | 7500 mAh |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 78 mm |
| Gewicht | 810 g |
| Farbe | Schwarz |
| Akkutyp | Li-Ion |
Kompatibilität: Makita -BL1815, -BL1830, -BL1835, -BL1840, -BL1850, -BL1860, -BTD140, -BTD141, -BTD142, -BTD144, -LXT400, -XRU02Z
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.81 Kg |
|---|---|
| Länge: | 115 mm |
| Breite: | 72 mm |
| Höhe: | 78 mm |
| Kapazität mAh: | 7500 |
| Spannung V: | 18 |
| Produktart: | Werkzeug-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden