Akku wie Makita BL1840, 18V, 1.5Ah, Li-Ion für BCL, BDA, BDF, BHP, BJR, BSS, BTD, BTP, BTW, DF, LXT
30,15 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Länge: 115 mm
Breite: 72 mm
Höhe: 40 mm
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku wie Makita BL1840, 18V, 1.5Ah, Li-Ion für BCL, BDA, BDF, BHP, BJR, BSS, BTD, BTP, BTW, DF, LXT"
Dieser Akku wie Makita BL1840 bietet zuverlässige Energie mit einer Spannung von 1,8 Volt. Er ist kompatibel mit einer Vielzahl von Makita-Werkzeugen und sorgt dafür, dass Ihre Geräte stets betriebsbereit sind. Die Li-Ion Technologie gewährleistet eine lange Lebensdauer und hohe Leistung.
Technische Daten
| Spannung | 1,8 V |
| Kapazität | 1500 mAh |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 346 g |
| Farbe | Schwarz |
| Akkutyp | Li-Ion |
Kompatibilität: Makita -BL1815, -BL1830, -BL1835, -BL1840, -BL1850, -BL1860, -BTD140, -BTD141, -BTD142, -BTD144, -LXT400, -XRU02Z
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.346 Kg |
|---|---|
| Länge: | 115 mm |
| Breite: | 72 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Kapazität mAh: | 1500 |
| Spannung V: | 18 |
| Produktart: | Werkzeug-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden