Akku für Wolf Laubbläser BA700, Kettensäge CSA700, Heckenschere HTA700, GRTA700, PSA700, 18V, 1,5Ah
69,65 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Wolf Laubbläser BA700, Kettensäge CSA700, Heckenschere HTA700, GRTA700, PSA700, 18V, 1,5Ah"
Wenn Ihr Wolf Gartengerät nicht mehr die gewünschte Leistung bringt, sorgt dieser Akku für frische Energie. Mit einer Spannung von 1,8 Volt und einer Kapazität von 1,5 Ah liefert er die nötige Power für längere Betriebszeiten. Der Austausch ist einfach und bringt Ihr Gerät schnell wieder in Topform.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – sorgt für zuverlässige Leistung.
✅ 100% kompatibel und passgenau – einfacher Austausch ohne Anpassungen.
✅ Aufladbar mit dem original Ladegerät – bequemes Laden ohne zusätzliche Kosten.
✅ 24 Monate gesetzliche Gewährleistung – für Ihr gutes Gefühl beim Kauf.
Technische Daten
| Spannung | 1,8 V |
| Kapazität | 1500 mAh |
| Gewicht | 424 g |
| Farbe | Schwarz |
| Akkutyp | Li-Ion |
Kompatibilität: -41A20--L650, -Li-Ion Power-Pack 5, Heckenschere HTA700, Hochentaster PSA700, Kettensäge CSA700, Laubbläser BA700, Trimmer GTA700
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.424 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 1.5 Ah |
| Spannung V: | 18 |
| Produktart: | Gartengeräte-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden