Akku für Tait TP9100, 9135, 9140, 9155, 9160, wie TPA-BA-201, TPA-BA-203, Ni-Mh, 7,2 V, 2500 mAh
54,05 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Tait TP9100, 9135, 9140, 9155, 9160, wie TPA-BA-201, TPA-BA-203, Ni-Mh, 7,2 V, 2500 mAh"
Dieser Akku für die Tait Modelle TP9100, TP9135, TP9140, TP9155 und TP9160 bietet zuverlässige Energie mit Ni-MH Technologie. Er gewährleistet längste Betriebszeiten und ist 100% kompatibel mit dem Original-Akku. Die integrierten Schutzschaltungen sorgen für einen sicheren Betrieb und eine einfache Handhabung.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – sorgt für zuverlässige Leistung.
✅ 100% kompatibel und passgenau – einfache Handhabung ohne Anpassungen.
✅ Ohne Memory-Effekt – ermöglicht uneingeschränktes Laden.
✅ Aufladbar mit dem original Ladegerät – unkomplizierte Nutzung.
✅ 24 Monate Gewährleistung – gewährleistet Qualität und Zuverlässigkeit.
Technische Daten
| Spannung | 7,2 V |
| Kapazität | 2500 mAh |
| Gewicht | 306 g |
| Akkutyp | NiMH |
Kompatibilität: TP9100, TP9135, TP9140, TP9155, TP9160
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.306 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 2500 |
| Spannung V: | 7.2 |
| Produktart: | Funkgeräte-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden