Akku für Sepura SC20, SC21, SC2020, STP8040, STP8080, Tetra STS8000, wie 300-00635, 7,4 V, 1850 mAh
76,95 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Länge: 83 mm
Breite: 53 mm
Höhe: 18 mm
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Sepura SC20, SC21, SC2020, STP8040, STP8080, Tetra STS8000, wie 300-00635, 7,4 V, 1850 mAh"
Dieser Akku sorgt dafür, dass Ihre Funkgeräte jederzeit einsatzbereit sind. Mit einer zuverlässigen Leistung von 1850 mAh bietet er die notwendige Energie für den Alltag. Der Austausch ist unkompliziert und ermöglicht eine schnelle Wiederherstellung der Betriebsbereitschaft.
Technische Daten
| Spannung | 7,4 V |
| Kapazität | 1850 mAh |
| Länge | 83 mm |
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 90 g |
Teilenummer (APN): 300-00635
Kompatibilität: SC2020, SC2024, STP8000, STP8020, STP8030, STP8035, STP8038, STP8040, STP8080, STP8100, STP8200, STP8X, STP9000, STP9035, STP9038, STP9040, STP9080, STP9100, STP920, STP9200, STS8000, Tetra STP8000, Tetra STP8030, Tetra STP8035, Tetra STP8038, Tetra STP8040, Tetra STP8080, Tetra STS8000
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.09 Kg |
|---|---|
| Länge: | 83 mm |
| Breite: | 53 mm |
| Höhe: | 18 mm |
| Kapazität mAh: | 1850 |
| Spannung V: | 7.4 |
| Produktart: | Funkgeräte-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden