30,15 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktnummer:
AKTA-SA-T290
Gewicht:
0.072 kg
Länge: 118 mm
Breite: 98 mm
Höhe: 3 mm
Länge: 118 mm
Breite: 98 mm
Höhe: 3 mm
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Beschreibung
Produktinformationen "Akku für Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019, wie SWD-WT-N8"
Dieser Akku sorgt dafür, dass Ihr Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 wieder zuverlässig funktioniert. Mit einer Kapazität von 382 mAh liefert er die notwendige Energie für Ihren Alltag. Der Austausch ist unkompliziert und ermöglicht Ihnen, Ihr Tablet schnell wieder einsatzbereit zu machen.
Technische Daten
| Spannung | 3,82 V |
| Länge | 118 mm |
| Breite | 98 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Gewicht | 72 g |
Kompatibilität: Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019
Lieferumfang
- 1x Akku
Eigenschaften
| Gewicht: | 0.072 Kg |
|---|---|
| Länge: | 118 mm |
| Breite: | 98 mm |
| Höhe: | 3 mm |
| Kapazität mAh: | 5100 |
| Spannung V: | 3.82 |
| Produktart: | Tablet-Akku |
GPSR-Daten
Name:
AccuCell
Straße:
Im Riebeisen 3
PLZ:
71404
Stadt:
Korb
Land:
de
Telefon:
+49 7151 7071010
Fax:
+49 7151 7071012
E-Mail:
info@accucell.de
Webseite:
www.accucell.de
EU-Hersteller:
Ja
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.