Akku für Motorola T4800, T4900, T5000, T5100, T5320, T5400, T5600, T5800, 3.6V, 700mAh, NI-MH
18,75 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Länge: 49 mm
Breite: 42 mm
Höhe: 14 mm
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Motorola T4800, T4900, T5000, T5100, T5320, T5400, T5600, T5800, 3.6V, 700mAh, NI-MH"
Dieser Akku bietet eine zuverlässige Energiequelle für verschiedene Motorola Funkgeräte. Mit einer Kapazität von 700 mAh und einer Spannung von 3,7 Volt sorgt er für eine konstante Leistung im täglichen Einsatz. Die hochwertigen NI-MH-Zellen gewährleisten eine lange Lebensdauer und eine hohe Zuverlässigkeit.
Technische Daten
| Spannung | 3,7 V |
| Kapazität | 700 mAh |
| Länge | 49 mm |
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 52 g |
| Farbe | Schwarz |
| Akkutyp | NiMH |
Kompatibilität: Motorola EM1000R, EM1020R, FV300, FV500, FV600, FV700, FV800, KEM-ML36100, MC220, MC220R, MC225, MC225R, MD200, MD200R, MD200TPR, MD320CR, MJ270, MJ270R, MJ27OR, MJ430R, MR350, MR350R, MR350RPP, MR350RVP, MR355, MR355R, MR356, MR356R, MR560R, MS350, MS355R, MT350R, MT352R, MT352TPR, T4800, T4900, T5000, T5022, T5025, T5100, T5300, T5320, T5400, T5410, T5412, T5420, T5422, T5500, T5512, T5522, T5525, T5532, T5600, T5620, T5622, T5700, T5720, T5800, T5820, T5900, T5920, T5950, T8500, T9500
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.052 Kg |
|---|---|
| Länge: | 49 mm |
| Breite: | 42 mm |
| Höhe: | 14 mm |
| Kapazität mAh: | 700 |
| Spannung V: | 3.7 |
| Produktart: | Funkgeräte-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden