Akku für Motorola HT600, HT800, MT1000, MTX800, MTX888, MTX900, wie NTN4585, Ni-Mh, 9,6 V, 2500 mAh
76,95 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Motorola HT600, HT800, MT1000, MTX800, MTX888, MTX900, wie NTN4585, Ni-Mh, 9,6 V, 2500 mAh"
Dieser Akku für Motorola Funkgeräte bietet zuverlässige Energie mit Ni-MH Technologie. Er sorgt für längste Betriebszeiten und ist passgenau zu den Original-Akkus. Die integrierten Schutzschaltungen gewährleisten einen sicheren Betrieb und eine einfache Handhabung.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – zuverlässige Energieversorgung.
✅ 100% kompatibel und passgenau – einfache Installation ohne Anpassungen.
✅ Ohne Memory-Effekt – volle Kapazität jederzeit verfügbar.
✅ Aufladbar mit dem original Ladegerät – unkomplizierte Nutzung.
✅ 24 Monate gesetzliche Gewährleistung – hohe Produktqualität.
Technische Daten
| Spannung | 9,6 V |
| Kapazität | 2500 mAh |
| Gewicht | 323 g |
| Akkutyp | NiMH |
Kompatibilität: Motorola Commander MX, Commander TIX, HT600, HT800, MT1000, MTX1000, MTX800, MTX888, MTX900, TI Commander Thermal Imager
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.323 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 2500 |
| Spannung V: | 9.6 |
| Produktart: | Funkgeräte-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden