Akku für Motorola GP140, 320, 330, 340, 360, 380, HT750, 1250, 1550, Pro7150, Li-Ion, 7.4V, 2600 mAh
48,85 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Motorola GP140, 320, 330, 340, 360, 380, HT750, 1250, 1550, Pro7150, Li-Ion, 7.4V, 2600 mAh"
Dieser Akku bietet zuverlässige Energie für verschiedene Motorola Funkgeräte. Die hochwertigen Li-Ion Zellen gewährleisten eine maximale Kapazität und lange Betriebszeiten. Mit integrierten Schutzschaltungen ist dieser Akku sicher im täglichen Einsatz und sorgt für eine konstante Leistung.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – sorgt für zuverlässige Energie.
✅ 100% kompatibel und passgenau – einfaches Austauschen ohne Anpassungen.
✅ Ohne Memory-Effekt – volle Leistung jederzeit verfügbar.
✅ Aufladbar mit dem original Ladegerät – unkomplizierte Nutzung.
✅ 24 Monate Gewährleistung – Vertrauen in die Qualität.
Technische Daten
| Spannung | 7,4 V |
| Kapazität | 2600 mAh |
| Gewicht | 184 g |
| Akkutyp | Li-Ion |
Kompatibilität: Motorola ATS2500, GP1280, GP140, GP240, GP280, GP320, GP328, GP329, GP338, GP339, GP340, GP360, GP380, GP540, GP580, GP640, GP680, HT1200, HT1225, HT1250, HT1250-LS, HT1250-LS+, HT1250.LS, HT1250.LS+, HT1500, HT1550, HT1550.XLS, HT750, MTX8250, MTX8250-LS, MTX8250.LS, MTX8250LS, MTX850, MTX850-LS, MTX850.LS, MTX850LS, MTX900, MTX9250, MTX950, MTX960, PR860, PRO5150, PRO5350, PRO5450, PRO5550, PRO5750, PRO7150, PRO7350, PRO7750, PRO9150, PTX700, PTX760, PTX780
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.184 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 2600 |
| Spannung V: | 7.4 |
| Produktart: | Funkgeräte-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden