Akku für Milwaukee 2207, 2239, 2311, 2470, 2590, C12. M12, wie 48-11-2401, 12 V, 7500 mAh, Li-Ion
83,15 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Milwaukee 2207, 2239, 2311, 2470, 2590, C12. M12, wie 48-11-2401, 12 V, 7500 mAh, Li-Ion"
Dieser Akku für Milwaukee-Werkzeuge bietet zuverlässige Energie mit einer maximalen Kapazität von 7500 mAh. Er ist ideal für den Einsatz in verschiedenen Modellen und gewährleistet eine lange Betriebszeit. Die integrierten Schutzschaltungen sorgen für einen sicheren Betrieb und eine einfache Handhabung.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – zuverlässige Leistung.
✅ 100% kompatibel und passgenau – einfache Installation.
✅ CE-zertifiziert mit Kurzschluss-, Überladungs- und Überhitzungsschutz – sicherer Betrieb.
✅ Aufladbar mit dem original Ladegerät – keine zusätzlichen Kosten.
✅ 24 Monate gesetzliche Gewährleistung – hohe Qualität und Vertrauen.
Technische Daten
| Spannung | 12 V |
| Kapazität | 7500 mAh |
| Gewicht | 584 g |
| Akkutyp | Li-Ion |
Kompatibilität: Milwaukee -C12 B, -C12 BX, -M12 B2, 3/8" IMPACT WRENCH, M12BDD-402C
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.584 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 7500 |
| Spannung V: | 12.0 |
| Produktart: | Werkzeug-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden