Akku für Metabo BSZ14.4 , BSZ14.4 Impuls, SBZ14.4 Impuls, ULA9.6-18, 6.25482, 14,4V, 2,1 Ah, Ni-Mh
60,75 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktnummer:
AKW-104716
Gewicht:
0.82 kg
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Beschreibung
Produktinformationen "Akku für Metabo BSZ14.4 , BSZ14.4 Impuls, SBZ14.4 Impuls, ULA9.6-18, 6.25482, 14,4V, 2,1 Ah, Ni-Mh"
Der Akku sorgt für zuverlässige Energieversorgung Ihrer Metabo-Werkzeuge. Mit einer Spannung von 14,4 Volt und einer Kapazität von 2,1 Ah ist er optimal für den Einsatz in verschiedenen Modellen geeignet. Der Austausch ist unkompliziert und bringt Ihre Geräte schnell wieder in Betrieb.
Technische Daten
| Spannung | 14,4 V |
| Kapazität | 2100 mAh |
| Gewicht | 820 g |
| Farbe | Schwarz |
| Akkutyp | NiMH |
Lieferumfang
- 1x Akku
Eigenschaften
| Gewicht: | 0.82 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 2100 |
| Spannung V: | 14.4 |
| Produktart: | Werkzeug-Akku |
GPSR-Daten
Name:
AccuCell
Straße:
Im Riebeisen 3
PLZ:
71404
Stadt:
Korb
Land:
de
Telefon:
+49 7151 7071010
Fax:
+49 7151 7071012
E-Mail:
info@accucell.de
Webseite:
www.accucell.de
EU-Hersteller:
Ja
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.