63,05 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Metabo AHS36, BHA36, BHA36 LTX, KHA36 LTX, TS36, WPB36 wie 6.25453, 36V, 3 Ah"
Dieser Akku für Metabo Geräte bietet zuverlässige Energie mit einer Spannung von 3,6 Volt. Er sorgt für lange Betriebszeiten und ist mit Premium-Qualitätszellen ausgestattet. Die integrierten Schutzmechanismen gewährleisten einen sicheren Betrieb und eine einfache Handhabung.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – sorgt für zuverlässige Leistung.
✅ 100% kompatibel und passgenau – einfacher Austausch mit dem Original-Akku.
✅ CE-zertifiziert mit Schutzmechanismen – sicheres Laden und Betrieb.
✅ Aufladbar mit dem original Ladegerät – keine zusätzlichen Geräte erforderlich.
✅ 24 Monate gesetzliche Gewährleistung – für zusätzliche Sicherheit.
Technische Daten
| Spannung | 3,6 V |
| Kapazität | 3000 mAh |
| Gewicht | 688 g |
| Farbe | Schwarz |
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.688 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 3000 |
| Spannung V: | 36 |
| Produktart: | Werkzeug-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden