72,75 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Lenovo Miix 700, 700-12ISK, wie L15C4P71, L15L4P71, 7.6V, 5250mAh, Li-Polymer"
Dieser Akku für Lenovo Miix 700 und 700-12ISK bietet zuverlässige Energie mit Lithium-Polymer-Technologie. Er sorgt für längste Betriebszeiten und ist passgenau zum Original-Akku. Die integrierten Schutzschaltungen garantieren einen sicheren Betrieb.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – sorgt für zuverlässige Leistung.
✅ 100% kompatibel und passgenau zum Original-Akku – einfache Installation.
✅ Ohne Memory-Effekt – volle Kapazität jederzeit verfügbar.
✅ Aufladbar mit dem original Ladegerät – bequeme Nutzung.
✅ 24 Monate gesetzliche Gewährleistung – sorgt für zusätzliche Sicherheit.
Technische Daten
| Spannung | 7,6 V |
| Kapazität | 5250 mAh |
| Gewicht | 290 g |
| Farbe | Schwarz |
| Akkutyp | Li-Polymer |
Kompatibilität: LENOVO MIIX 700, LENOVO MIIX 700-12ISK
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.29 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 5250 |
| Spannung V: | 7.6 |
| Produktart: | Laptop-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden