Akku für Lenovo / IBM ThinkPad L560, L570, wie 00NY486, FRU00NY488, SB10H45071, 10,8V, 4400mAh
44,75 €
vorraus. lieferbar ab 12.05.2026
Produktnummer:
AKN-200547
Gewicht:
0.349 kg
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Beschreibung
Produktinformationen "Akku für Lenovo / IBM ThinkPad L560, L570, wie 00NY486, FRU00NY488, SB10H45071, 10,8V, 4400mAh"
Dieser Akku für Lenovo und IBM ThinkPad L560 sowie L570 bietet zuverlässige Energie mit einer Spannung von 10,8 Volt und einer Kapazität von 4400 mAh. Er sorgt dafür, dass Ihr Notebook stets betriebsbereit ist und unterstützt eine lange Laufzeit im Alltag.
Technische Daten
| Spannung | 10,8 V |
| Kapazität | 4400 mAh |
| Gewicht | 349 g |
| Farbe | Schwarz |
Kompatibilität: IBM ThinkPad L560, IBM ThinkPad L570, Lenovo ThinkPad L560, Lenovo ThinkPad L570
Lieferumfang
- 1x Akku
Eigenschaften
| Gewicht: | 0.349 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 4400 |
| Spannung V: | 10.8 |
| Produktart: | Laptop-Akku |
GPSR-Daten
Name:
AccuCell
Straße:
Im Riebeisen 3
PLZ:
71404
Stadt:
Korb
Land:
de
Telefon:
+49 7151 7071010
Fax:
+49 7151 7071012
E-Mail:
info@accucell.de
Webseite:
www.accucell.de
EU-Hersteller:
Ja
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.