Akku für Lenovo Air 14, IdeaPad 530s, Flex 6, wie 5B10Q16066, L17C4PB0, 7.68V, 5800mAh, Li-Polymer
60,75 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Lenovo Air 14, IdeaPad 530s, Flex 6, wie 5B10Q16066, L17C4PB0, 7.68V, 5800mAh, Li-Polymer"
Wenn Ihr Lenovo Air 14 oder IdeaPad 530s nicht mehr die gewohnte Leistung bringt, sorgt dieser Akku für die nötige Energie. Mit hochwertigen Lithium-Polymer-Zellen ausgestattet, bietet er eine zuverlässige Stromversorgung für längste Betriebszeiten. Der Austausch ist einfach und bringt Ihr Gerät schnell wieder auf Touren.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – sorgt für zuverlässige Leistung.
✅ 100% kompatibel und passgenau – einfach Austausch ohne Anpassungen.
✅ Ohne Memory-Effekt – volle Kapazität jederzeit verfügbar.
✅ Aufladbar mit dem original Ladegerät – bequeme Nutzung ohne zusätzliche Geräte.
✅ 24 Monate gesetzliche Gewährleistung – für Ihr Vertrauen in die Qualität.
Technische Daten
| Spannung | 7,68 V |
| Kapazität | 5800 mAh |
| Gewicht | 290 g |
| Farbe | Schwarz |
| Akkutyp | Li-Polymer |
Kompatibilität: Lenovo Air 14, Lenovo Flex 6-14, Lenovo IdeaPad 530S
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.29 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 5800 |
| Spannung V: | 7.68 |
| Produktart: | Laptop-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden