9,55 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Länge: 41 mm
Breite: 33 mm
Höhe: 2 mm
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für iPod Nano7, Li-Polymer, wie 616-0639, 616-0640"
Der Akku sorgt dafür, dass Ihr iPod Nano 7. Generation wieder zuverlässig funktioniert. Mit einer hochwertigen Li-Polymer-Technologie liefert er die benötigte Energie für Ihre Musik- und Audioerlebnisse. Der Austausch ist einfach und schnell, sodass Sie im Handumdrehen wieder Ihre Lieblingssongs genießen können.
Technische Daten
| Spannung | 3,7 V |
| Länge | 41 mm |
| Breite | 33 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Gewicht | 5 g |
| Akkutyp | Li-Polymer |
Teilenummer (APN): 616-0639, 616-0640
Kompatibilität: iPod Nano 7. Generation
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.005 Kg |
|---|---|
| Länge: | 41 mm |
| Breite: | 33 mm |
| Höhe: | 2 mm |
| Kapazität mAh: | 200 |
| Spannung V: | 3.7 |
| Produktart: | MP3-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden