Akku für Icom FuG 10,11,13IC-A6E, IC-A24E, IC-F3, 4, 30, wie BP-209 / BP-210 / BP-211, Ni-Mh, 2 Ah
31,15 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Icom FuG 10,11,13IC-A6E, IC-A24E, IC-F3, 4, 30, wie BP-209 / BP-210 / BP-211, Ni-Mh, 2 Ah"
Dieser Akku für Icom Funkgeräte bietet zuverlässige Energie für den täglichen Einsatz. Mit hochwertigen Ni-Mh-Zellen ausgestattet, sorgt er für eine konstante Leistung und lange Laufzeiten. Ideal für Anwender, die Wert auf geprüfte Qualität legen.
Technische Daten
| Spannung | 7,2 V |
| Kapazität | 2000 mAh |
| Gewicht | 231 g |
| Akkutyp | NiMH |
Kompatibilität: FuG10B, FuG11B, FuG13B, IC-A24, IC-A24E, IC-A6, IC-A6E, IC-F11, IC-F11BR, IC-F11S, IC-F12, IC-F12S, IC-F21, IC-F21BR, IC-F21GM, IC-F21S, IC-F22, IC-F22S, IC-F22SR, IC-F30FS, IC-F30GS, IC-F30GT, IC-F31GS, IC-F31GT, IC-F3G, IC-F3GS, IC-F3GT, IC-F40GS, IC-F40GT, IC-F41GS, IC-F41GT, IC-F4GS, IC-F4GT, IC-T3H, IC-U82, IC-V8, IC-V81, IC-V82
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.231 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 2000 |
| Spannung V: | 7.2 |
| Produktart: | Funkgeräte-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden