24,95 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Länge: 160 mm
Breite: 79 mm
Höhe: 3 mm
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Huawei Honor S8, MediaPad M1 8.0, MediaPad M2 8.0, EE Eagle, wie HB3080G1EBW"
Dieser Akku für verschiedene Huawei-Tablets bietet zuverlässige Energie und sorgt dafür, dass Ihre Geräte stets betriebsbereit sind. Mit einer Spannung von 3,8 Volt und einer Kapazität von 38 Wh ist er optimal für den Einsatz in Tablets konzipiert. Er ermöglicht eine einfache Handhabung und einen schnellen Austausch, sodass Sie Ihre Geräte ohne Unterbrechung nutzen können.
Technische Daten
| Spannung | 3,8 V |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 79 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Gewicht | 89 g |
Kompatibilität: Huawei EE Eagle, EE Eagle 4G LTE, Honor S8, Mediapad M1 8.0, MediaPad M2 8.0
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.089 Kg |
|---|---|
| Länge: | 160 mm |
| Breite: | 79 mm |
| Höhe: | 3 mm |
| Kapazität mAh: | 4600 |
| Spannung V: | 3.8 |
| Produktart: | Tablet-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden