Akku für HP ProBook 400, 430 G3, 440 G3, wie HSTNN-LB7A, HSTNN-PB6P, R0O4, R0O6, 2200 mAh, schwarz
29,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Länge: 277 mm
Breite: 37 mm
Höhe: 22 mm
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für HP ProBook 400, 430 G3, 440 G3, wie HSTNN-LB7A, HSTNN-PB6P, R0O4, R0O6, 2200 mAh, schwarz"
Dieser Akku für HP ProBook 400, 430 G3 und 440 G3 bietet zuverlässige Energie mit Lithium-Ionen Technologie. Er sorgt dafür, dass Ihr Gerät auch bei intensiver Nutzung lange Betriebszeiten erreicht. Der Akku ist passgenau und ermöglicht einen einfachen Austausch.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – sorgt für zuverlässige Leistung.
✅ 100% kompatibel und passgenau – einfacher Austausch ohne Anpassungen.
✅ Ohne Memory-Effekt – volle Kapazität jederzeit verfügbar.
✅ Aufladbar mit dem original Ladegerät – unkomplizierte Nutzung.
✅ 24 Monate gesetzliche Gewährleistung – Vertrauen in die Qualität.
Technische Daten
| Spannung V | 14,4 V |
|---|---|
| Kapazität | 2200 mAh |
| Länge | 277 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Farbe | Schwarz |
Kompatibilität: HP ProBook 400, HP ProBook 430 G3, HP ProBook 440 G3
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.26 Kg |
|---|---|
| Länge: | 277 mm |
| Breite: | 37 mm |
| Höhe: | 22 mm |
| Kapazität mAh: | 2200 |
| Spannung V: | 14.4 |
| Produktart: | Laptop-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden