83,15 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für HP ElitePad 1000,1000 G2, wie 728558-005, AO02XL, 7.4V, 4150mAh, Li-Polymer"
Dieser Akku sorgt dafür, dass Ihr HP ElitePad 1000 oder 1000 G2 zuverlässig mit Energie versorgt wird. Mit hochwertigen Li-Polymer-Zellen bietet er eine maximale Kapazität für längste Betriebszeiten. Der Austausch ist einfach und bringt die gewohnte Leistung zurück, sodass Sie Ihr Gerät wieder optimal nutzen können.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – sorgt für zuverlässige Nutzung.
✅ 100% kompatibel und passgenau zum Original-Akku – einfache Installation.
✅ Ohne Memory-Effekt – volle Kapazität jederzeit verfügbar.
✅ CE-zertifiziert mit Kurzschluss-, Überladungs- und Überhitzungsschutz – maximale Sicherheit.
✅ Aufladbar mit dem original Ladegerät – keine zusätzlichen Geräte nötig.
Technische Daten
| Spannung | 7,4 V |
| Kapazität | 4150 mAh |
| Gewicht | 211 g |
| Farbe | Schwarz |
| Akkutyp | Li-Polymer |
Kompatibilität: HP ElitePad 1000, HP ElitePad 1000 G2
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.211 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 4150 |
| Spannung V: | 7.4 |
| Produktart: | Tablet-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden