Akku für Hilti PM40, PR2, PR3, PR30, SF2, SFD2-A, SF2, SR2, wie B12/2.6, 10.8V/12V, 1500 mAh, Li-Ion
33,25 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Hilti PM40, PR2, PR3, PR30, SF2, SFD2-A, SF2, SR2, wie B12/2.6, 10.8V/12V, 1500 mAh, Li-Ion"
Dieser Akku für verschiedene Hilti-Modelle bietet zuverlässige Energie mit einer maximalen Kapazität von 1500 mAh. Er ist mit Li-Ion Technologie ausgestattet und sorgt für längste Betriebszeiten. Der Akku ist passgenau und kann mit den originalen Ladegeräten aufgeladen werden.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – sorgt für ausdauernden Einsatz.
✅ 100% kompatibel und passgenau – ersetzt den Original-Akku ohne Anpassungen.
✅ Aufladbar mit original Ladegerät – einfache Handhabung und Nutzung.
✅ 24 Monate gesetzliche Gewährleistung – sichert Ihre Investition.
✅ Mit An-/Aus-Taste – ermöglicht eine einfache Bedienung.
Technische Daten
| Spannung V | 10,8 V |
|---|---|
| Kapazität | 1500 mAh |
| Gewicht | 257 g |
| Farbe | Schwarz |
| Akkutyp | Li-Ion |
Kompatibilität: HILTI PM 40-MG, HILTI PR 2-HS A12, HILTI PR 3-HVSG, HILTI PR 30-HVS A12, HILTI PR 30-HVSG A12, HILTI SF 2-A, HILTI SF 2H-A, HILTI SFD 2-A, HILTI SID 2-A, HILTI SL 2-A12, HILTI SR 2-A12
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.257 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 1500 |
| Spannung V: | 10.8 |
| Produktart: | Werkzeug-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden