Akku für Hewlett-Packard Spectre 13, Pro 13 G1, wie 843534-121, HSTNN-IB7J, TPN-C127, 7,7V, 4950mAh
74,85 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Länge: 303 mm
Breite: 142 mm
Höhe: 5 mm
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Hewlett-Packard Spectre 13, Pro 13 G1, wie 843534-121, HSTNN-IB7J, TPN-C127, 7,7V, 4950mAh"
Dieser Akku für Hewlett-Packard Spectre 13 und Pro 13 G1 bietet zuverlässige Energie mit Lithium-Polymer Technologie. Er gewährleistet längste Betriebszeiten und ist passgenau für die genannten Modelle. Die integrierten Schutzschaltungen sorgen für maximale Sicherheit während des Betriebs.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – sorgt für zuverlässige Leistung.
✅ 100% kompatibel und passgenau – einfache Installation ohne Anpassungen.
✅ Ohne Memory-Effekt – jederzeit volle Kapazität verfügbar.
✅ Aufladbar mit dem original Ladegerät – unkomplizierte Nutzung.
✅ 24 Monate gesetzliche Gewährleistung – Vertrauen in die Qualität.
Technische Daten
| Spannung | 7,7 V |
| Kapazität | 4950 mAh |
| Länge | 303 mm |
| Breite | 142 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 190 g |
| Akkutyp | Lithium-Polymer |
Kompatibilität: Hewlett-Packard Spectre 13, Hewlett-Packard Spectre Pro 13 G1
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.19 Kg |
|---|---|
| Länge: | 303 mm |
| Breite: | 142 mm |
| Höhe: | 5 mm |
| Kapazität mAh: | 4950 |
| Spannung V: | 7.7 |
| Produktart: | Laptop-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden