16,55 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Harman Kardon SOHO, wie P462539, 3,7 V, 480 mAh, Li-Polymer"
Dieser Akku für das Harman Kardon SOHO Headset bietet zuverlässige Energie mit Li-Polymer Technologie. Er ersetzt den Typencode P462539 und sorgt dafür, dass Ihr Headset stets betriebsbereit ist. Die kompakte Bauweise ermöglicht einen einfachen Austausch und gewährleistet die volle Funktionalität des Geräts.
Technische Daten
| Spannung | 3,7 V |
| Kapazität | 480 mAh |
| Gewicht | 12 g |
| Akkutyp | Li-Polymer |
Kompatibilität: Harman Kardon SOHO
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.012 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 480 |
| Spannung V: | 3.7 |
| Produktart: | Kopfhöhrer-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden