16,55 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktnummer:
AKNV-102243
Gewicht:
0.04 kg
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Beschreibung
Produktinformationen "Akku für Harman Kardon GPS-500, wie 320603329779, 3,7 V, 1500 mAh, Li-Polymer"
Dieser Akku für das Harman Kardon GPS-500 bietet zuverlässige Energie für Ihr Navigationsgerät. Die hochwertigen Li-Polymer Zellen gewährleisten eine konstante Leistung und lange Lebensdauer. Mit diesem Ersatzakku sind Sie bestens für Ihre Reisen gerüstet.
Technische Daten
| Spannung | 3,7 V |
| Kapazität | 1500 mAh |
| Gewicht | 40 g |
| Akkutyp | Li-Polymer |
Kompatibilität: GPS-500
Lieferumfang
- 1x Akku
Eigenschaften
| Gewicht: | 0.04 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 1500 |
| Spannung V: | 3.7 |
| Produktart: | GPS-Akku |
GPSR-Daten
Name:
AccuCell
Straße:
Im Riebeisen 3
PLZ:
71404
Stadt:
Korb
Land:
de
Telefon:
+49 7151 7071010
Fax:
+49 7151 7071012
E-Mail:
info@accucell.de
Webseite:
www.accucell.de
EU-Hersteller:
Ja
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.