19,75 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Harman Kardon Esquire Mini, wie P655252, 3,7 V, 2100 mAh, Li-Polymer"
Dieser Akku sorgt dafür, dass Ihr Harman Kardon Esquire Mini stets mit der nötigen Energie versorgt wird. Mit einer zuverlässigen Li-Polymer-Technologie liefert er die Leistung, die Sie für ununterbrochene Musikgenüsse benötigen. Der Austausch ist einfach und schnell, sodass Sie im Handumdrehen wieder Ihre Lieblingssongs genießen können.
Technische Daten
| Spannung | 3,7 V |
| Kapazität | 2100 mAh |
| Gewicht | 40 g |
| Akkutyp | Li-Polymer |
Kompatibilität: Esquire Mini
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.04 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 2100 |
| Spannung V: | 3.7 |
| Produktart: | Akku für Bluetooth-Lautsprecher |
GPSR-Daten
Anmelden