23,85 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktnummer:
AKSO-201597
Gewicht:
0.05 kg
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Beschreibung
Produktinformationen "Akku für Harman Kardon Esquire 2, wie CP-HK03, GSP805070, 3,7 V, 3500 mAh, Li-Polymer"
Dieser Akku für den Harman Kardon Esquire 2 bietet zuverlässige Energie mit Li-Polymer Technologie. Er sorgt dafür, dass Ihr Bluetooth-Lautsprecher jederzeit einsatzbereit ist. Mit einer Spannung von 3,7 Volt und einer Kapazität von 3500 mAh gewährleistet er eine lange Laufzeit.
Technische Daten
| Spannung | 3,7 V |
| Kapazität | 3500 mAh |
| Gewicht | 50 g |
| Akkutyp | Li-Polymer |
Kompatibilität: Esquire 2
Lieferumfang
- 1x Akku
Eigenschaften
| Gewicht: | 0.05 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 3500 |
| Spannung V: | 3.7 |
| Produktart: | Akku für Bluetooth-Lautsprecher |
GPSR-Daten
Name:
AccuCell
Straße:
Im Riebeisen 3
PLZ:
71404
Stadt:
Korb
Land:
de
Telefon:
+49 7151 7071010
Fax:
+49 7151 7071012
E-Mail:
info@accucell.de
Webseite:
www.accucell.de
EU-Hersteller:
Ja
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.