19,75 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Golfbuddy VT3 GPS Rangefinder, wie YK531832, 3.7V, 270mAh, Li-Polymer"
Dieser Akku für den Golfbuddy VT3 GPS Rangefinder bietet zuverlässige Energie mit Li-Polymer Technologie. Er sorgt für längste Betriebszeiten und ist passgenau zum Original-Akku. Die integrierten Schutzschaltungen gewährleisten einen sicheren Betrieb.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – sorgt für zuverlässige Nutzung.
✅ 100% kompatibel und passgenau zum Original-Akku – einfache Handhabung.
✅ Ohne Memory-Effekt – jederzeit volle Leistung verfügbar.
✅ CE-zertifiziert mit Kurzschluss-, Überladungs- und Überhitzungsschutz – maximale Sicherheit.
✅ Aufladbar mit dem original Ladegerät – unkomplizierte Nutzung.
Technische Daten
| Spannung | 3,7 V |
| Kapazität | 270 mAh |
| Gewicht | 8 g |
| Akkutyp | Li-Polymer |
Kompatibilität: -YK531832, VT3 GPS Rangefinder
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.008 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 270 |
| Spannung V: | 3.7 |
| Produktart: | GPS-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden