Akku für Clevo W650, W651, W655, W670, wie 6-87-W650-4E42, W650BAT-6, 11.1V, 4400mAh, Li-Ion
48,35 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Länge: 269 mm
Breite: 51 mm
Höhe: 20 mm
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Clevo W650, W651, W655, W670, wie 6-87-W650-4E42, W650BAT-6, 11.1V, 4400mAh, Li-Ion"
Dieser Akku für Clevo W650, W651, W655 und W670 bietet zuverlässige Energie mit Lithium-Ionen-Technologie. Er sorgt für längste Betriebszeiten und ermöglicht den Einsatz des Notebooks ohne Unterbrechungen. Die integrierten Schutzmechanismen gewährleisten einen sicheren Betrieb.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – sorgt für zuverlässige Nutzung.
✅ 100% kompatibel und passgenau – einfache Installation ohne Anpassungen.
✅ Ohne Memory-Effekt – jederzeit aufladbar ohne Kapazitätsverlust.
✅ Aufladbar mit dem originalen Ladegerät – bequeme Nutzung ohne Zusatzkosten.
✅ 24 Monate Gewährleistung – für zusätzliche Sicherheit und Vertrauen.
Technische Daten
| Spannung | 11,1 V |
| Kapazität | 4400 mAh |
| Länge | 269 mm |
| Breite | 51 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 291 g |
| Farbe | Schwarz |
| Akkutyp | Li-Ion |
Kompatibilität: AMG A506, XMG A504, XMG M504, XMG M505
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.291 Kg |
|---|---|
| Länge: | 269 mm |
| Breite: | 51 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Kapazität mAh: | 4400 |
| Spannung V: | 11.1 |
| Produktart: | Laptop-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden