Akku für Cassidian P3G, TPH700, EADS P3G, Siemens TPH700, wie HR7742AAA02, Li-Ion, 7,4 V, 1,8 Ah
45,75 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Cassidian P3G, TPH700, EADS P3G, Siemens TPH700, wie HR7742AAA02, Li-Ion, 7,4 V, 1,8 Ah"
Dieser Akku für Cassidian-Geräte überzeugt durch hochwertige Lithium-Ionen-Zellen, die für eine konstante Leistung und lange Betriebszeiten sorgen. Er ist passgenau und 100% kompatibel mit dem Original-Akku. Der Akku bietet eine einfache Handhabung und ist mit dem vorhandenen Ladegerät aufladbar.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität – für längste Betriebszeiten
✅ 100% kompatibel – passgenau zum Original-Akku
✅ Ohne Memory-Effekt – jederzeit einsatzbereit
✅ CE-zertifiziert – mit Kurzschluss-, Überladungs- und Überhitzungsschutz
✅ Aufladbar mit dem original Ladegerät – einfache Handhabung
Technische Daten
| Spannung | 7,4 V |
| Kapazität | 1800 mAh |
| Gewicht | 93 g |
| Akkutyp | Li-Ion |
Kompatibilität: TPH700
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.093 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 1800 |
| Spannung V: | 7.4 |
| Produktart: | Funkgeräte-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden