Akku für Bosch Rasenmäher-Roboter Indego 350, 400, M700, +700, S+350, +400, wie F01610898,18V, 1.5Ah
72,75 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Bosch Rasenmäher-Roboter Indego 350, 400, M700, +700, S+350, +400, wie F01610898,18V, 1.5Ah"
Wenn Ihr Bosch Rasenmäher-Roboter nicht mehr die gewünschte Leistung bringt, sorgt dieser Akku für die nötige Energie. Mit hochwertigen Premium-Qualitätszellen ausgestattet, bietet er maximale Kapazität für längste Betriebszeiten. Der Akku lässt sich einfach mit dem vorhandenen Ladegerät aufladen und ist passgenau für verschiedene Indego-Modelle.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – sorgt für zuverlässige Leistung.
✅ 100% kompatibel und passgenau – einfach Austausch ohne Anpassungen.
✅ Aufladbar mit dem original Ladegerät – unkomplizierte Handhabung.
✅ 24 Monate gesetzliche Gewährleistung – für Ihr Vertrauen in die Qualität.
Technische Daten
| Spannung | 1,8 V |
| Kapazität | 1500 mAh |
| Gewicht | 384 g |
| Farbe | Schwarz |
Kompatibilität: Bosch Indego S 500, Indego S+ 500, Indego XS 300
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.384 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 1.5 Ah |
| Spannung V: | 18 |
| Produktart: | Gartengeräte-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden