Akku für Bosch GSR Mx2Drive, PRODRIVE, PS10, SPS10, wie BAT504, 2607336242, 36019A2010, 3,6V, 2Ah
15,85 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Bosch GSR Mx2Drive, PRODRIVE, PS10, SPS10, wie BAT504, 2607336242, 36019A2010, 3,6V, 2Ah"
Wenn Ihr Bosch-Werkzeug nicht mehr die gewohnte Leistung bringt, sorgt dieser Akku für frische Energie. Mit hochwertigen Premium-Qualitätszellen ausgestattet, bietet er maximale Kapazität für längste Betriebszeiten. Der Akku ist passgenau und lässt sich einfach mit dem vorhandenen Ladegerät aufladen.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – sorgt für zuverlässige Leistung.
✅ 100% kompatibel und passgenau zum Original-Akku – einfache Handhabung.
✅ CE-zertifiziert mit Kurzschluss-, Überladungs- und Überhitzungsschutz – sicher im Einsatz.
✅ Aufladbar mit dem vorhandenen original Ladegerät – unkomplizierte Nutzung.
✅ 24 Monate gesetzliche Gewährleistung – für Ihr Vertrauen in die Qualität.
Technische Daten
| Spannung | 3,7 V |
| Kapazität | 2000 mAh |
| Gewicht | 89 g |
| Farbe | Schwarz |
Kompatibilität: Bosch -BAT504, 36019A2010, SPS10, SPS10-2
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.089 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 2000 |
| Spannung V: | 3.7 |
| Produktart: | Werkzeug-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden