Akku für Bosch GDR, GLI, GSB, GSR, PAG, PSB, PSR, 12V, 3 Ah, Ni-Mh, BAT120, 2607300000, 3,3 Ah
44,75 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Bosch GDR, GLI, GSB, GSR, PAG, PSB, PSR, 12V, 3 Ah, Ni-Mh, BAT120, 2607300000, 3,3 Ah"
Dieser Akku sorgt dafür, dass Ihre Bosch-Werkzeuge stets einsatzbereit sind. Mit einer maximalen Kapazität liefert er zuverlässige Energie für längste Betriebszeiten. Der Akku ist passgenau und kann einfach mit dem vorhandenen Ladegerät aufgeladen werden.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – sorgt für zuverlässige Leistung.
✅ 100% kompatibel und passgenau – einfacher Austausch ohne Anpassungen.
✅ Aufladbar mit dem original Ladegerät – unkomplizierte Handhabung.
✅ 24 Monate gesetzliche Gewährleistung – für zusätzliche Sicherheit beim Kauf.
Technische Daten
| Spannung | 12 V |
| Kapazität | 3000 mAh |
| Gewicht | 697 g |
| Akkutyp | NiMH |
Kompatibilität: Bosch -BAT043
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.697 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 3300 |
| Spannung V: | 12.0 |
| Produktart: | Werkzeug-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden