Akku für Bosch BHE24, GBH24VFR, GBH24VRE, Würth ABH 20-SLE, wie BAT019, BAT021, 24V, 2.5Ah, Ni-MH
79,75 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Länge: 107 mm
Breite: 77 mm
Höhe: 121 mm
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Bosch BHE24, GBH24VFR, GBH24VRE, Würth ABH 20-SLE, wie BAT019, BAT021, 24V, 2.5Ah, Ni-MH"
Dieser Akku für Bosch-Werkzeuge bietet zuverlässige Energie mit einer Spannung von 2,4 Volt. Er ist mit Premium-Qualitätszellen ausgestattet und sorgt für lange Betriebszeiten. Die integrierten Schutzschaltungen garantieren einen sicheren Betrieb und eine einfache Handhabung.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für lange Betriebszeiten – sorgt für zuverlässige Leistung.
✅ 100% kompatibel und passgenau – einfaches Austauschen des Original-Akkus.
✅ Aufladbar mit dem original Ladegerät – einfache Handhabung.
✅ 24 Monate gesetzliche Gewährleistung – für zusätzliche Sicherheit.
✅ LED-Ladestandsanzeige – informiert über den aktuellen Ladezustand.
Technische Daten
| Spannung | 2,4 V |
| Kapazität | 2500 mAh |
| Länge | 107 mm |
| Breite | 77 mm |
| Höhe | 121 mm |
| Gewicht | 1049 g |
| Farbe | Schwarz |
| Akkutyp | NiMH |
Kompatibilität: Bosch -25C995EP, -APBO/SL 2,4 V, -BAT019, -BAT020, -BAT021, -WA 2,4 V, ABH 20-SLE, PA6-GF35, PAGF35
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 1.049 Kg |
|---|---|
| Länge: | 107 mm |
| Breite: | 77 mm |
| Höhe: | 121 mm |
| Kapazität mAh: | 2500 |
| Spannung V: | 24.0 |
| Produktart: | Werkzeug-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden