Akku für BOSCH Akku-Handkreissäge GKS 24 V, Akku-Typ 3452, BAT030, 24V, 2Ah, Ni-MH
64,15 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für BOSCH Akku-Handkreissäge GKS 24 V, Akku-Typ 3452, BAT030, 24V, 2Ah, Ni-MH"
Wenn Ihr Bosch-Werkzeug nicht mehr die gewohnte Leistung bringt, ist dieser Akku die perfekte Lösung. Mit hochwertigen Ni-Mh-Zellen sorgt er für maximale Kapazität und lange Betriebszeiten. Der Austausch ist unkompliziert und ermöglicht Ihnen, Ihre Werkzeuge schnell wieder einsatzbereit zu machen.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität – für längste Betriebszeiten.
✅ 100% kompatibel – passgenau zum Original-Akku.
✅ CE-zertifiziert – mit Kurzschluss-, Überladungs- und Überhitzungsschutz.
✅ Aufladbar – mit dem vorhandenen original Ladegerät.
✅ 24 Monate Gewährleistung – für zusätzliche Sicherheit.
Technische Daten
| Spannung | 2,4 V |
| Kapazität | 2000 mAh |
| Gewicht | 1311 g |
| Akkutyp | NiMH |
Kompatibilität: Bosch -B-8230, -BAT030, -BAT031, -BAT240, -BAT299, -BH-2424, -BTP1005, BACCS 2,4 V, GCM 2,4 V
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 1.311 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 2000 |
| Spannung V: | 24.0 |
| Produktart: | Werkzeug-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden