14,05 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Beats by Dr. Dre Studio 2.0, wie AEC643333, PA-BT05, 3,7 V, 560 mAh, Li-Polymer"
Dieser Akku sorgt für eine zuverlässige Energieversorgung Ihres Beats by Dr. Dre Studio 2.0 Kopfhörers. Mit hochwertigen Li-Polymer Zellen bietet er konstante Leistung und eine lange Lebensdauer. Der Akku ist speziell für den Einsatz in Kopfhörern konzipiert und gewährleistet so einen sicheren Betrieb im täglichen Einsatz.
Technische Daten
| Spannung | 3,7 V |
| Kapazität | 560 mAh |
| Gewicht | 13 g |
| Akkutyp | Li-Polymer |
Kompatibilität: Studio 2.0
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.013 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 560 |
| Spannung V: | 3.7 |
| Produktart: | Kopfhöhrer-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden