9,55 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Beats by Dr. Dre Solo 2.0, 3.0, wie AEC353535, 3,7 V, 350 mAh, Li-Polymer"
Dieser Akku sorgt dafür, dass Ihre Beats by Dr. Dre Solo 2.0 und 3.0 Kopfhörer wieder mit voller Leistung arbeiten. Mit einer zuverlässigen Li-Polymer-Technologie bietet er die notwendige Energie für stundenlangen Musikgenuss. Der Austausch des Akkus ist unkompliziert und bringt Ihre Kopfhörer schnell wieder in den Einsatz.
Technische Daten
| Spannung | 3,7 V |
| Kapazität | 350 mAh |
| Gewicht | 10 g |
| Akkutyp | Li-Polymer |
Kompatibilität: Solo 2.0, Solo 3.0
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.01 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 350 |
| Spannung V: | 3.7 |
| Produktart: | Kopfhöhrer-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden