8,05 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Länge: 21 mm
Breite: 12 mm
Höhe: 5 mm
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Beats by Dr. Dre Powerbeats 2, 3, wie CPP-566, 3,7 V, 90 mAh, Li-Polymer"
Dieser Akku sorgt dafür, dass Ihre Beats by Dr. Dre Powerbeats 2 und 3 wieder die gewohnte Leistung bringen. Mit einer zuverlässigen Li-Polymer-Technologie liefert er die notwendige Energie für ungestörten Musikgenuss. Der Austausch ist unkompliziert und ermöglicht Ihnen, Ihre Kopfhörer schnell wieder einsatzbereit zu machen.
Technische Daten
| Spannung | 3,7 V |
| Kapazität | 90 mAh |
| Länge | 21 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 4 g |
| Akkutyp | Li-Polymer |
Kompatibilität: Powerbeats 2, Powerbeats 3
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.004 Kg |
|---|---|
| Länge: | 21 mm |
| Breite: | 12 mm |
| Höhe: | 5 mm |
| Kapazität mAh: | 90 |
| Spannung V: | 3.7 |
| Produktart: | Kopfhöhrer-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden