49,85 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Breite: 103 mm
Höhe: 6 mm
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Asus Taichi 21, wie C32-TAICHI21, 11,1 V, 3150 mAh, Li-Polymer"
Wenn Ihr Asus Taichi 21 nicht mehr die gewohnte Leistung bringt, sorgt dieser Ersatzakku für Abhilfe. Mit hochwertigen Lithium-Polymer-Zellen bietet er eine maximale Kapazität für längste Betriebszeiten. Der Akku ist einfach zu installieren und bringt Ihr Gerät schnell wieder in den Einsatz.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – sorgt für zuverlässige Leistung.
✅ 100% kompatibel und passgenau – einfacher Austausch ohne Anpassungen.
✅ Ohne Memory-Effekt – immer volle Leistung ohne Einschränkungen.
✅ Aufladbar mit dem original Ladegerät – unkompliziertes Laden.
✅ 24 Monate gesetzliche Gewährleistung – für Ihr Vertrauen in die Qualität.
Technische Daten
| Spannung | 11,1 V |
| Kapazität | 3150 mAh |
| Länge | 284 mm |
| Breite | 103 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Akkutyp | Li-Polymer |
Kompatibilität: Asus Taichi 21
Lieferumfang
- 1x Akku
| Länge: | 284 mm |
|---|---|
| Breite: | 103 mm |
| Höhe: | 6 mm |
| Kapazität mAh: | 3150 |
| Spannung V: | 11.1 |
| Produktart: | Laptop-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden