33,25 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AKSO-31159
Gewicht:
0.005 kg
Länge: 27 mm
Breite: 21 mm
Höhe: 4 mm
Länge: 27 mm
Breite: 21 mm
Höhe: 4 mm
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Beschreibung
Produktinformationen "Akku für Apple Watch Series 4 44mm, wie A2059"
Dieser Akku sorgt dafür, dass Ihre Apple Watch Series 4 stets einsatzbereit ist. Mit einer Kapazität von 381 mAh liefert er die notwendige Energie für den Alltag. Der Austausch ist unkompliziert und bringt die gewohnte Leistung zurück.
Technische Daten
| Spannung | 3,81 V |
| Länge | 27 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Gewicht | 5 g |
Kompatibilität: Apple Watch Series 4
Lieferumfang
- 1x Akku
Eigenschaften
| Gewicht: | 0.005 Kg |
|---|---|
| Länge: | 27 mm |
| Breite: | 21 mm |
| Höhe: | 4 mm |
| Kapazität mAh: | 291 |
| Spannung V: | 3.81 |
| Produktart: | Smartwatch-Akku |
GPSR-Daten
Name:
AccuCell
Straße:
Im Riebeisen 3
PLZ:
71404
Stadt:
Korb
Land:
de
Telefon:
+49 7151 7071010
Fax:
+49 7151 7071012
E-Mail:
info@accucell.de
Webseite:
www.accucell.de
EU-Hersteller:
Ja
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.