Akku für Akku-Sauger Bosch Move2in1, Hoover HandiVac, Shark SV70, Siemens VBH 1440,14.4V, 3Ah, Ni-MH
51,95 €
Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
- ✔ Geprüfte Kapazität, frische Lagerware
- ✔ Persönlicher Support statt Call-Center
- ✔ 30 Tage Rückgaberecht ohne Risiko
- ✔ Über 80.000 Shop-Bewertungen, Ø > 4,5/5
Produktinformationen "Akku für Akku-Sauger Bosch Move2in1, Hoover HandiVac, Shark SV70, Siemens VBH 1440,14.4V, 3Ah, Ni-MH"
Dieser Akku für Akku-Sauger bietet Ihnen zuverlässige Energie für eine effektive Reinigung. Ausgestattet mit hochwertigen Premium-Qualitätszellen sorgt er für lange Betriebszeiten. Die Kompatibilität mit verschiedenen Modellen gewährleistet einen problemlosen Austausch und eine einfache Handhabung.
Ihre Vorteile
✅ Maximale Kapazität für längste Betriebszeiten – sorgt für effiziente Reinigung.
✅ 100% kompatibel und passgenau – einfacher Austausch mit dem Original-Akku.
✅ Ohne Memory-Effekt – volle Leistung jederzeit verfügbar.
✅ Aufladbar mit dem original Ladegerät – einfache Handhabung.
✅ 24 Monate gesetzliche Gewährleistung – Vertrauen in Qualität und Langlebigkeit.
Technische Daten
| Spannung | 14,4 V |
| Kapazität | 3000 mAh |
| Gewicht | 726 g |
| Akkutyp | NiMH |
Kompatibilität: Bosch Constructa Balay Neff 751992, EV 729, FM 26K, HandiVac HH5010WD, Move 2in1 BBH MOVE1, Move 2in1 BBH MOVE2, Move 2in1 BBH MOVE3, Pet Perfect Bagless, Pet Perfect SV70, Shark EV729, Shark Pet Perfect Bagless, Shark SV70, Shark Sweeper SV70, SV70ZN, SV719, SV726N, Sweeper SV70, VBH14400, VBH14401, VBH1440103, VBH14403, VBH14404
Lieferumfang
- 1x Akku
| Gewicht: | 0.726 Kg |
|---|---|
| Kapazität mAh: | 3000 |
| Spannung V: | 14.4 |
| Produktart: | Staubsauger-Akku |
GPSR-Daten
Anmelden